ЦитаТель моя - 2

* * *

" Делись печалью с тем, кто сам печален,
И счастьем - только с тем, кто счастлив сам "

" Перегнутые палки трещат
Лишь когда их ломают »

 « Нет ничего необъяснимого,
необъясненное лишь есть »

« Задарма и цыгане не врут »

« В Вечности места хватит для всех -
 осталось бы место для Вечности »

« Если купили ошейник,
купят и поводок…»

«Абсолютно счастлив только тот,
Кто про счастье ничего не знает »

"Слиянье тел не мой удел,
Когда слиянье душ не светит"


Рецензии
" Делись печалью с тем, кто сам печален,
И счастьем - только с тем, кто счастлив сам "

не помню откуда, но мне сразу эта фраза запала в душу, острый остриём - и колет теперь, заставляя думать, а не делаю ли я плохо, неуютно людям, а не ною ли без причины

Светлана Кулакевич   07.10.2008 11:11     Заявить о нарушении
Это в общем то истина, но не прописная. Она с возрастом приходит, с опытом.
Спасибо Светик!

Maryana   07.10.2008 13:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →