Мой зайчик

Я плакала от счастья
Всего один лишь раз,
Когда комочек ласки
Я родила для нас!

Мой маленький зайчонок,
Мой лучик в темноте!
Как крохотный котенок,
Все время в суете.

Игра,дела,проказы-
Все надо успевать.
Разбить стакан и вазу,
Изрисовать тетрадь.

Но ты ведь успеваешь
Все горести забыть.
Желаю тебе,Солнышко,
Всегда счастливым быть!


Рецензии
Слава богу , что хотя бы в этом стихотворении есть перспектива на надежду.

Алексей Шубин   02.10.2008 10:12     Заявить о нарушении
Надежда есть всегда,просто лучше выразить боль и обиду в стихах,а не поступках
спасибо за отзыв

Ольга Петроченко   02.10.2008 16:39   Заявить о нарушении
Вы знаете, а вы правы. Тем более, что мне понравились ваши стихи. С уважением!!!!

Алексей Шубин   03.10.2008 07:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →