Ночью, небом: когда под небесами синея вуаль чернеет, а небосвод покрывается тысячи, а может быть и миллионами алых тел, сфер, так нежна нами назвавшихся звездами или же святил; я останавливаюсь мыслями о тебе! И только о тебе! Ты самый яркий лучик солнца, падший на зависть богам, и так миссимо, согревший мое сердце, одаряя ее миром красоты. Дорогая моя, красота твоя смальц из чистого золото. Ты просто прелесть, когда зовешь меня, своим горячим шепотом. Ты для меня солнце, чистая как капля дождя, нежная и красивая как цветок что только что сорванный с луга. Ты ангел любви моей. Ты та что научила меня урока любви и понять осознав на век кто токая любовь, и на сколько красива красота. Надеюсь не потерять тебя. Вечна моя. В начале была шутка или детский лепет. Тогда мы и посадили дерево нашей любви. Облили корни его эликсиром чувств, теми что так мучат нас до боли иногда, всегда, и часто. Остерегали его, берегли от ветра слов нелестных и от грозы ревности. Оба чувствуем на сколько выросло, наше дерево. Как зацвело оно, об этом поем. А род его в нас спрятан, где то в темницах наших сердец. Если я был бы слезинкой в твоих глазах я бы тогда покатился по твоим щекам да бы прикусить вкус губ твоих. Если я был бы цветком, я бы хотел чтоб ты была моей, моим солнцем, дождем, ветром. Хочется чтоб ты была жизней моей. Хочется быть этой звездой что на небосводе, да бы упасть в тебя. Люблю тебя. Все дни ночи до тебя, пока не вижу тебя. А ночи светится как дни когда мне сниться ты. Твои аромат, воздух котором дышу...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.