Пускай по стёклам дождь течет

Пускай по стёклам дождь течёт,
Пускай все плохо (мне плевать),
Мой дух на дно не упадет.
Я буду жить, хоть и страдать
И руки вниз не опущу,
Держаться буду до конца.
Я лучше каждого прощу
И может даже подлеца.
Я не боюсь теперь преград.
Я проживу сам жизнь свою.
Я жить на свете очень рад.
И всех на свете я люблю.
23.07.2008


Рецензии
Прекрасные и мудрые мысли у такого молодого человека.
Выбирая всепрощение и Любовь - вы выбирете сложный путь.
Каждый из нас стоит перед выбором - по какому пути идти.
Главное, не ошибиться...

С уважением Ната

Ната Антония   30.09.2008 20:26     Заявить о нарушении
большое спасибо за хорошие слова

Дмитрий Чинжин   30.09.2008 20:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →