Не отрицай

Не отрицай того, что было,
Не отрицай того, что есть,
Что за спиной у нас не крылья,
А правду продадим за честь.

Не отрицай мою свободу,
Не отрицай, что я в плену
Не капай яду в эту воду
Ведь от него я не умру.

Уж если хочешь попытайся
Меня молчанием убить,
Хотя.., ты знаешь, не старайся –
Я и в молчанье буду жить!

Не отрицай, что я живая
Всем только хуже будет, знай!
Не утверждай, что я святая
И, что дорога моя в рай.

Мы все живем в сплошном незнанье
За то богов благодари,
Но грех наш, страх наш в отрицанье
Своей любви, чужой любви!


Рецензии
Очень понравилось!Помню заглядывал в твои тетрадки 10 лет назад,и уверен был что ты повзраслеешь и поймёшь,что писать ты не умеешь стихи,а ты повзрослела и стала красиво писать.Умница.

Константин Коцубенко   30.03.2010 02:07     Заявить о нарушении
Ну, это самое приятное что ты мог мне написать. Спасибо.) Я серьезно!!!)

Мидж Тайлер   30.03.2010 21:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →