Не грусти

Снова врозь, снова в долгой разлуке,
Испытанье - ценою в жизнь...
От тоски опускаются руки,
Но я очень прошу - держись.
Не теряй надежды на чудо,
Не грусти, не болей, не старей,
За тебя я молиться буду...
И мечтать увидеть скорей.



Рисунок Миши Биленького
http://misha123.blogspot.com/


Рецензии
Таточка, добрый вечер! Пронзительно, ёмко, нет случайных слов. И так близко мне… Мне нравятся Ваши стихи!
С самыми добрыми пожеланиями, Татьяна

Татьяна К-Г   01.10.2008 19:31     Заявить о нарушении
Очень рада, что Вам понравились мои стихи. Всегда приятно, когда читают, что ты пишешь, и дают своё мнение пишущие люди. Я ведь ещё на пути к этому :-)

Тата Андреева   03.10.2008 00:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →