Частушки...

Наша улица широка,
только некуда ходить.
На деревне парней много
только некого любить.

Я запью с тоски горилку
положу гармонь на полку.
Упаду я рылом в грязь
вот и вес мой тут рассказ.

Парни нынче хлюпки,
одевают юбки.
Как же в пляс с таким пойти
можно ведь с ума сойти.

Не поймешь мужик иль баба
от того и давит жаба.
Вечерком пройтись вдвоем
вдруг мы друг друга не поймем.

 bgn


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →