Тост на Рош-а-Шана

Ананасы в шампанском
Воспевал Северянин.
Это было эмблемой
Недоступной нам жизни.
Всё теперь нам доступно,
И его мы помянем
Спелым яблочком с мёдом,
Кисло-сладкою тризной.


Рецензии
С Новым Годом!!! С новым... Ну счастье - это слишком, хотя бы спокойствия и мира.

Роман Фролов   03.10.2008 02:40     Заявить о нарушении
spasibo,
nu pochemu zhe "счастье - это слишком"?
schast'e - eto to, chto pozvolyaet zhit', dazhe v otsutstvie spokoistviya i mira :))))

Светуш   04.10.2008 19:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →