Молитва

Я давно не молюсь Святому,
Чтобы во всем тебе помогал.
Не молился я больше Богу,
Чтобы спасал тебя и прощал.

Но вставая рано с постели
Сразу, как открою глаза
На колени опускаю тело,
Припадая к Святым образам.

Просьба эта,срываясь чуть слышно
С губ моих обращена к небесам.
Я молюсь-пусть услышит Всевышний
Во имя Духа - Сына - Отца !

Излечи нашу душу больную,
Дай нам силы подняться, спаси !
Крест Святой и икону целую,
Нам терпеть эту боль нет уж сил !

1.11.2003г.


Рецензии
Если бы одновременно помолились миллионы, то эта Ваша молитва наверняка бы дошла до Творца. Успехов, Вячеслав...

Дмитрий Васильцов   07.08.2012 20:20     Заявить о нарушении
СпасиБог Дмитрий!

С уважением,Слав

Вячеслав Афанасьев   08.08.2012 17:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →