Тучки

Бегите тучи с поднебесья,
Уйдите и откройте небо.
Уйдите прочь в долину перелесья,
И плачьте там вы о небесных бедах.

Ох, сколько этих тучек милых
Гуляет в небе осторожно.
Но горя вашего понять не в силах,
И вновь в душе печально и тревожно.

Зачем вы в небесах ревёте,
Смывая все свои пороки?
Зачем вы так тоскливо слезы льете,
Гуляя по заплаканной дороге?
05.06.2008


Рецензии
Хороший эпизод,но если бы были расставлены вопросительные знаки читалось бы легче)))

С улыбкой Ксения

Переславцева Ксения   02.11.2008 19:57     Заявить о нарушении
Спасибо, Ксюш. действительно. Надо поправить

Дмитрий Чинжин   02.11.2008 19:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →