Осень...

Босиком, по битому стеклу,
Орошая землю горькими слезами,
По полям, иду я как в бреду,
Приминая желтую траву ногами.

Режет кожу нежный колосок,
Разрывает душу с каждым шагом,
Я дойду, лишь мой настанет срок,
К той мечте, укутанной туманом.

Глядя на простор родных степей,
Омываясь теплыми дождями,
Я расстаю в сумраке теней,
Кленом молодым у речки стану...


Рецензии
Босиком по битому стеклу...
Я-стерплю,я-брежу,я-смогу!..
За туманом,за мечтой бреду.
Я-без стона...Встану и дойду!..
Босиком!..
Без слез!!..
Жизнь- всерьез!!!

Росса Бланк Воронова   03.11.2008 21:52     Заявить о нарушении
росса, приятно читать ваши рецензии...А особенно Ваши стихи. Спасибо :)

Дмитрий Димаш   24.11.2008 06:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →