Месяц разлуки

Месяц разлуки и ожидания
Скажи мне, Боже, за что?
Да, за это... за понимание,
Что люблю я его давно.

Что и жить без не получится,
Что мне хочется только его,
Что из этой разлуки случилось
Обоюдное чувство. Одно.


Рецензии
Разлука это испытание любви!Выдержите, значит любите.С теплотой души!

Григорий Фёдоров   14.10.2008 11:34     Заявить о нарушении
Выдержал... Только скоро еще один...

Зильберштейн   14.10.2008 18:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →