Да, я стерва! Да, я забыла!

Да, я - стерва!
Да, я забыла!
Больше не звала,
Может, не любила...
Да, мне все равно,
Где теперь и с кем,
Позвонишь потом?
Хватит этих сцен!
Да, привыкла к лжи,
Да, увязла в ссорах,
"Хватит! Подожди!"??
Не твои законы!
Не твоя игра -
В центре королева,
Я другой была,
А теперь я смелой,
Стала без тебя,
Без твоих законов,
Я хочу тепла -
Мне по горло холод!


Рецензии
Сколько силы и смелости в этих строках!*наверное, говорить такие слова одновременно тяжело и приятно)* Молодчина, так держать!:)

Виктория Снежнобарсова   01.11.2008 14:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →