Первая ночь, последняя встреча
Улыбнутся необходима,
Тому, что рядом...
Открывает глаза...
А за окном,
Потеет стекло,
И сквозь прохладу,
Солнце светит высоко...
И снова рядом...
взглядом,
Поступайте так с любимыми
После... Чего после?
Скажут простыни...
И не поступайте так с друзьями,
Будет стыдно встретится взглядами
Глазами...
После... Чего после?
Скажут простыни...
С друзьями... Это?
Это!
Скажут просто, простыни:
«Первая ночь,
последняя встреча...»
Свидетельство о публикации №108092801340
