Полежи со мной немножко?

Полежи со мной немножко.
Ну-ка, выглянем в окошко.
Осень. Дождь. Не повезло.
Что, погода вновь назло
Моросит? А нам тепло.

Свечи. Тортик. И с икрою
Бутерброды. Я с тобою
Счастлив. Осень? Недосуг.
Мне очерчен жизни круг.
Не случайно, и не «вдруг».

Свечи тают. Вот напрасно.
Без свечей совсем не ясно,
Что творить. Ах, жизнь – окрошка!
Я – твой кот. А ты мне – кошка.
Полежи со мной немножко?


Рецензии
Ух, какой котяра гладкий
Поедает тортик сладкий!
Будерброд жует с икрой,
Кошечку зовет с собой...

Теплая осень у ваших котов, она мне понравилась!
С улыбкой,

Эльвира Раздымахова   28.09.2008 03:42     Заявить о нарушении
Эльвира! Как же Вы меня понимаете! Держите бутербродик.

Александр Водолазов   30.09.2008 05:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →