Хожу по лезвию...

Хожу по лезвию сейчас,
И так боюсь упасть, сорваться.
Я покоряюсь небесам,
Но продолжаю сомневаться.

В душе безумная тоска,
И сердце так болит порою.
Но я сумею, всё смогу,
И стану счастлива зимою.


Рецензии
Правильно! И ещё раз - ПРАВИЛЬНО!!! Только от настроя самого человека зависит его настоящее и будущее! И хорошо,что определён рубеж! Значит, есть к чему стремиться!
С наилучшими,
Елена

Елена Рачеева   03.10.2008 13:17     Заявить о нарушении
Елена, спасибо!
Вы правы, мы ведь сами творим свою жизнь...
И лишь от нас зависит, какова она будет...

С теплом и благодарностью,

Ольга Маленко   04.10.2008 01:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →