Я стою на вершине скалы

Я стою на вершине скалы-
Только небо,и солнце,и я..
Только ветер холодный и камни..
И пропасть возле меня.
И так прекрасны небеса-
Что птицею хочу я стать.
Смотреть на землю свысока
И в поднебесии летать
Забыть о всём и мчаться ввысь.
Купаться в солнечных лучах
Порывы ветра целовать
И раствориться в облаках
Но нет.всё это лишь надежды.
Безумная и странная мечта.
..........хочу кричать.
И сделал шаг.Шаг в никуда.



( стишок Сашечки =) )


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →