пора, пора...

Светило зреет по утрам,
Как апельсин немного горький,
А мне б хватило даже дольки,
Что дольки — корочки тепла.

И на траве лежат дрова,
И лёгкий иней серебрится,
Щебечет жёлтая синица,
А значит, мне уже пора.

Пора, пора, приспущен флаг,
В ботинке — стёртая монетка,
И на рюкзачном дне — рулетка —
На всякий случай. Просто так.


Рецензии
неубедительно, да ладно уж... поверю авансом...
http://stihi.ru/2007/05/12-2431

Анна Владиславовна Смолякова   03.01.2009 17:14     Заявить о нарушении
Ты — добрая))))))))))))))))))))

Алексей Григорьев   03.01.2009 18:47   Заявить о нарушении
А тебе динамики, нечего "штаны просиживать" в соплеобразном состоянии!
С Новым Годом, Лешка!:)

Анна Владиславовна Смолякова   04.01.2009 12:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →