Как мы с тобою всеже одиноки...

Как мы с тобою всеже одиноки,
Давно прошли все мыслимые сроки,
А мы все ищем, да никак найти не можем
И только зря других людей тревожим.
Они, быть может, рядом - мы не видим
И близких сердцу часто ненавидим,
А, может, все сложней, чем нам казалось,
Но хочется любви, хотя бы малость.


       11 января 1999 г.(15.50)


Рецензии
здорово)) такие простые слова, но оч проникновенные))

Мурадян Гаянэ   17.04.2009 19:14     Заявить о нарушении
Спасибо Гаянэ,очень приятно,что стихотворение не оставило Вас равнодушной!
С уважением!

Каринэ Мурадян   17.04.2009 20:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →