Где-то там в ночи...

Где-то там в ночи
Есть огонь свечи,
Там уснул рассвет
И надежды нет.
Плачет там одна
Девушка-весна:
Руки на глазах,
Мысли в небесах.
Распусти косу,
Зачерпни росу,
Затуши свечу,
Волю дай плечу.
Не к чему тебе,
Вопреки судьбе,
Слезы горько лить,
Да несчастной быть.

       4 января 1999 г.(00.50)


Рецензии
Как песня,Каринэ.Мне нравится.Грусть.Тоска.Печаль.Всё это и моё тоже.

С теплом,

Роза Исеева   20.10.2008 17:31     Заявить о нарушении
Рада, что Вам понравилось!Заглядывайте!
С теплом!

Каринэ Мурадян   20.10.2008 19:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →