В заоблачной дали

Рецензия на стихотворение «Не прощаюсь...» (Вячеслав Салиев)
http://www.stihi.ru/2008/09/16/2694

Там, в заоблачной, призрачной дАли,
Выпил бы я стакан Цинандали.
Закусил шашлычком и тогда,
Я сказал бы: Привет, господа!
Что заждались меня иль не ждали?
Помешаю я здесь Вам едва ли.
Хватит места любому всегда -
Где любовь говорит тебе - Да!
Я по струнам пройдусь перебором,
Пусть звучат у всех струны души,
Будь судьей ты мне и прокурором,
В дело всё, как прожил, запиши.
Выйдет строгий суд из-за тучи,
Скажет, что не пришел еще срок,
Уходи, забирай с собой кучи
Дел, томов... И храни тебя рок.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →