Спасибо

 Теперь живу я снами отебе.
 Еще шагами в темном коридоре,
 И мыслями о том:с кем ты и где...
 И шепотом делив чужое горе.

 Хочу сказать спасибо за мечту,
 За мир,где жизнь с закрытыми глазами.
 Я видела наощупь красоту
 С сухими и холодными слезами.
 
 Ты говоришь ресницами,без слов,
 И осязанием меня не замечаешь...
 Могу сказать"спасибо" в мире снов-
 Лишь в этом мире мой язык ты понимаешь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →