Моими ветрами...

северный ветер моими губами
нежно коснётся висков...
западный ветер..моими руками
тихо тебя..обоймёт..
южный же ветер вуалью парфюма
голову вдруг закружит..
ну а..восточной..мелодией томной
душу твою оживит.....


Рецензии
* * *
Не отдавал я предпочтенья
ни одному из них.
Ветра - тревога и мученье,
вернее - стих!

Но что без ветра строчка, рифма,
что "крик души",
когда не мчит стрелою скифа
к нам он с вершин!?

С теплом

Клавдий Михайлов   14.10.2008 00:58     Заявить о нарушении
Алекс..рада..что не забыл..вот рахгребусь с проблемами житейскими и всего тебя почитаю..спасибо за такой стихотворный ответ на стиш мой..спасибо..

Ай-Гюль   18.11.2008 12:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →