Никому и никогда

Никому и никогда
Я раньше не желала зла
Но видно есть предел всему
И я так больше не могу

Ведь наша память как копилка
Про всё расскажет без запинки
И не забыть, и не простить
И с болью невозможно жить

И мне с собой не совладать
Я не могу в любовь играть
А ты всё мечешься, я вижу
Я вас обоих ненавижу!

Катитесь, скатертью дорожка
Пинка б для скорости немножко
Всё с вами ясно мне давно
Что дальше будет - всё равно!


Рецензии
Ох,как яростно! А как стихворение-прекрасно!

Наталия Высоцкая   25.01.2009 23:29     Заявить о нарушении
Ещё бы!!! Рвала и метала когда писала ЭТО! Но к счастью, на то они и эмоции, чтобы быстро отгореть. И теперь только ЭТО и напоминает...

Серафим Крылатый   02.02.2009 14:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →