Моя осень

Лёгкой тихою поступью,
По уснувшим дворам.
Осень гостьей непрошенной,
Вновь наведалась к нам.
Тротуарами тёмными,
По опавшей листве.
Моя осень непрошено,
Вновь прошла по судьбе.
И с прощальными криками
Пролетят журавли.
Мы с тобою прощаемся
На краю у любви.


21.09.2008г.


Рецензии
Очень понравилось. Особенно
"Мы с тобою прощаемся
На краю у любви".
Но пусть за прощанием обязательно наступает встреча и лучше не на краю любви, а где-нибудь на золотой серединке

С теплом,

Валентина Сулимова   19.12.2008 02:25     Заявить о нарушении
Спасибо большое,Валентина!Извините,что долго не отвечала,отсутствовала.
С Наступающим Новым Годом!!!И Рождеством!Добра Вам,счастья и любви!!!С добром,Лана.

Лана Светлова   30.12.2008 19:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →