***

На ИОЛ сижу, ворон считаю,
Какая чушь, я умираю.
Пишу, не думая, мечтаю,
Пишу, строчу, и … засыпаю.

А эта дура, блин достала,
Болтает что-то себе под нос,
Чего она там пробормотала,
С третьей парты хрен поймешь.

Сама с собою разговаривает,
Сама себе доклад читает,
А нас потом всех будет спрашивать,
И нам зачет всем хрен поставит.

А мне насрать, а мне, блин, по фигу,
Я спать хочу, все, не могу…
И пусть там будет то, что будет,
На все забью, и вмиг усну.
       16.09.08


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →