Антиутопия

Отрыли Сталина,
И снова в мавзолей,
Великий вождь,
Куда ещё ясней?

А кто-то рад,
Кути, гуляй да пей,
И общежитием,
Стал снова мавзолей!

Антиутопия,
Абсурдно мы живём,
Кого за ним,
Туда ещё внесём?


Рецензии
налицо невменяемость и неадекватномсть. когда приходит в голову отрыть покойника, поместитье его в общежитие и там гулять и пить - такое даже служители морга предствят себе с трудом. думаю, необходима срочная консультация и психолога...а такие знаки препинания - несомненный симптом...какие тут стихи - надо в начальную школу опять...

Тато Парида   24.09.2008 00:23     Заявить о нарушении
Ты слишком всё буквально понимал,
Как результат - Тато в маразм впадал! :-)

Моя антиутопия, нелепая слегка,
Друг другу показали мы пальцем у виска! :-)

Марк Львовский   24.09.2008 04:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →