Осеннее тихое утро

Оживает природа, после жаркого лета!
После зноя сухого, набирается сил!
Вот и осень пришла, - «Золотая невеста»,
И мой сад оживает, как теперь он красив!

О, родная природа, - Ты ведь так многогранна.
Здесь, на юге, так жарко, а на Севере нет.
Здесь мы просим дождей, - там, они постоянно.
Здесь мы просим прохлады, - там лежит в сопках снег.

Но, раз Мир так устроен, то не будем гневиться!
И, с любовью в Душе, мы пошлём ей поклон.
Славлю Землю свою, где пришлось мне родиться!
Славлю Жизнь дорогую, - за то, что живём!!!

**********************************
       


Рецензии
Прекрасное стихотворение! Я тоже славлю Землю и славлю Жизнь!Каждый уголочек нашей Земли по-своему прекрасен.
И Вам огромное спасибо за чистоту Вашей души и за красоту слов.
С теплом

Надежда Луч   25.10.2008 23:07     Заявить о нарушении
Простите за задержку с ответом.
Была очень занята эти дни, приехала дочь с внучкой в гости.
Спасибо Вам за такую добрую рецку,
за любовь к Жизни и Земле!!
Всего самого доброго!!!

Римма Белая   29.10.2008 00:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →