Мы что-то в эту зиму потеряли

Мы что-то в эту зиму потеряли –
Похоже, что совсем и навсегда…
Акации, смотри, повырастали,
Вплетаются в электропровода.

И пламя тех коротких замыканий
Любви, что опаляла нас опрежь,
Ещё саднит – утишь,
Зовёт – утешь…

И тайно верит
В правду оправданий
И в кривду неоправданных надежд…

2004.


Рецензии
Дорогой Алексей Борисович,
с Новым годом!!!
Новых свершений, встреч, открытий, здравия и любви!

Ольга Мальцева-Арзиани   01.01.2014 23:13     Заявить о нарушении
С Новым годом, Ольга! Счастья Вам!

Алексей Борисович Горобец   02.01.2014 22:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →