Черное

Ревность тонкими ржавыми черными иголками впивается и вростает в твое тело.и ты уже не знаешь,где больно:в сердце,голове или пятке.ты сам-Боль.ты не контролируешь ее,она владеет тобой,дрессирует как шавку.и ты-это уже не ты,ты-это она,Ревность.
Все имеет свой цвет.страсть-красными мазками по холсту.разлука-серо-желтая масса,с неприятным запахом.печаль-грязного голубого цвета,как застираные кальсоны.вечность-белая.ревность-черная.нет,даже не черная,стальная,как тучи,тяжелые и больные,которые вот-вот хлынут дождем.
Ревность гноиться,пульсирует,напоминает о себе каждой минутой твоей жизни.но ты не отпускаешь ее.ты наслаждаешься ею,ты живешь ею.ты пьешь эту боль еще и еще.так зачем винить в этом Его?


Рецензии
Очень сильная вещь, Танюшка. Очень натянуто-острая.
Ты моя любимая

Орлов Кирилл   25.09.2008 21:42     Заявить о нарушении
Это были мысли вслух.Спасибо,Кирюш

Символ   27.09.2008 21:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →