И прости!
Неспроста
Строят храмы на Руси…
Для Христа?
Ради Сына и Отца
Льют елей?
Строят храмы не в сердцах, -
На земле;
Крестят льстиво животы
Вкривь и вкось…
Много падких на кресты
Развелось…
Счастье, сердцу вопреки,
Как стекло…
Разлетится на куски, -
Поделом?
«Отче наш ежи еси…»
На пути
Нас, от нас самих, спаси
И прости…
Фотография взята из свободного доступа всемирной сети ИНТЕРНЕТ. Спасибо автору. (Если будут возражения - удалю)
Свидетельство о публикации №108092402048
Лана Викторова 13.06.2026 15:01 Заявить о нарушении
С взаимным пожеланием всего самого доброго и светлого, и крепкого здоровья,
Тамита 15.06.2026 12:19 Заявить о нарушении
