Чихательное

хи-хи ха-ха
а может и хо-хо
обычно и привычно
но однако
меня цинизм
засунул под крыло
воняет там....
промокшею собакой
но всё равно
хи-хи ха-ха хе-хе
ну а иначе
только лбом об стену
и я смеюсь
на зло и просто так
ведь жить смеясь
полезней для обмену
веществ и соков
организма моего
и я чуть ржу
безвыходности мира
а в остальном
почти на всё ЛОЖУ
и чхать хотел
на каждого кумира...


Рецензии
Ну и правильно! В молодости так и нужно. Да и потом... только не демонстративно.

Анатолий Петин   13.06.2009 05:14     Заявить о нарушении
демонстративно чихать глупо надо чихать с чувством...:))

Абзэндр   13.06.2009 05:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →