Дорогой Надежде

У Надюши Бесфамильной день рождения 15 сентября, а у меня 1 сентября.
Этот стих родился в отклик на стихотворение Нади "Вновь в свои права вступает осень"
http://www.stihi.ru/2008/09/05/3658

* * *
Нам осень вовсе не страшнА, мы родилИсь
С тобою вместе в это золотое время.
Искрим и вверх летим сквозь крышу и карниз,
Да пишем в уровень всех нобелевских премий.

Надежда крылья распахнула надо мной,
И подарила радость дружбы и общенья,
А дружба зимний холод превращает в зной
И согревает наши оба дня рожденья.
))))


Рецензии
Пожалуй,выше)))) Уровень-это всегда уравниловка, а вы, мои дорогие, вне всяких уровней))))
Маринка, загляни в почту, кажется, это из невысланного))))
И такая тоска одолела.... Посмотришь - поймёшь((((
оченно люблю всех вас..
я

Людмила Шарга   18.09.2009 23:21     Заявить о нарушении
Ага, мы все высоко летаем))) За фотки спасибо! Целую

Марина Шапиро   19.09.2009 22:29   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →