22 09 08 Ответ в гостевой

Всем привет! Ко всем я обращаюсь: Господа,
Вдруг захотелось вам чего-то мне сказать...
Конечно, можете вы написать сюда...
Но... очень неудобно отвечать!
       Вот, в чём всё дело! Вы не обижайтесь,
Коль всем ответить не смогу!
Отвечу на СТИХИРЕ. Вы туда являйтесь.
Ведь это тут не в зуб ногу...
       А там. Там можно потрепаться. Там, как дома я!
Сюда я, кстати, редко захожу.
А на стихире… Там меня
Всегда найдёте. Там я ворожу.

Вход на Стихиру, либо отсюда:

 http://muz06.moy.su/news/2007-08-18-1

Либо отсюда: http://www.muz6.ucoz.ru/ внизу страницы.
С уважением: РАФАИЛ. Заходите. Не томите.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →