Мне снился... сон

Мне снился светлый летний сон –
Шумели листьями березы,
И пели птицы за окном…
Казалось, нет конца тем грезам –

Сияние счастливых лиц,
Сплетенье наших глаз влюбленных
И веер бархатных ресниц,
Дыханьем жгучим опаленных…

Ночной прохлады легкий блик
С рассветом утренним встречались,
Молчали звезды. В этот миг
С тобой навеки мы прощались.


Рецензии
Навеки...
Такое красивое и грустное слово.
Да, Маринка)

Снова очень красивый стих, наверное влюбилась)
Мишка.

Михаил Лопинцев   24.09.2008 11:46     Заявить о нарушении
Ты, конечно, Мишка,хочешь услышать, что этот стих старый:))

И влюбленные обычно пишут стихи со счастливым концом... надежда умирает последней...
:)))

Марина Кауханен   24.09.2008 14:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →