Труд. Или. Работа
Человек чаше устает,
и выглядит усталым,
лишь тогда, когда,
ничего не делает,
и ни чем не занят.
Ведь, когда, человек трудится до 7 пота
он чаше себе желает отдыха,
И как, ее получит, тут же попросит
другую работу,
Ведь, человек не чего другого не умеет делать
кроме, работать.
Значит, труд, можно сказать или же говорить
И есть, то что нужно человеку
без чего, без которого, он, не сможет жить.
Потому что, труд, по своим правилам
под себя подставляет
деньги...
И, выходит то, что человек работает ради них
У работы прося трудясь их!
И не важно то, что бывает
тяжкий труд, легкая работа, главное
то, что человек занят
чем то важное, и он значит
работает... трудится...
работа, и есть труд
труд, и есть работа...
Человек не должен стеснятся своей работой
и тем что, от нее, получает
ту, суму маленькую
ту, суму большую,
главное то, что у него есть работа
и от его труда есть польза...
И не важно то, что человек работает ради денег.
Потому и есть работа. И есть деньги...
Свидетельство о публикации №108092202856
