Мёртвый город

Снова стал мне не мил и не дорог,
Он теперь для меня - мёртвый город,
Если нет тебя в нём - опустел он...
Лишь тенями ночными по стенам
Бродят в паре разлука с тоскою,
Пустотой насладясь городскою...
И теперь там зима даже летом.
Мёртвый город - без цвета и света...







Рисунок Миши Биленького
http://misha123.blogspot.com/


Рецензии
Будет рассвет, город оживёт, новое утро принесёт радость наступающего дня, брызги солнечных лучей и улыбку. Счастья Вам.

Юлия Морозная   13.09.2014 12:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Юля.
И Вам всего самого наилучшего.

Тата Андреева   16.09.2014 21:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →