осень

Махнув напоследок прощальным теплом,
Покинуло лето свой солнечный дом…
Прощаясь, оставило лето тепло,
Но только вот осени уж всё равно…

Пришла эта осень, холодная осень…
МорОсит дождями и холод приносит…
Застыли ручьи, что бежали когда-то,
Теперь только осень, здесь правит балом…


Рецензии
Грустное, но красивое и такое отстранённо-светлое стихотворение, что хочется просто подышать этой твоей осенью и мудро отпустить лето.
Хороший стих, Леночка! Мне понравился))

Виктория Огородова   26.09.2008 19:18     Заявить о нарушении
Спасибо. Рада, что тебе понравилось.

Леночка Азарова   27.09.2008 14:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →