Очень жаль

Всё не так...обреченные каяться,
Мы с тобой играем в любовь.
Ты боишься разрушить мне жизь,
Но уйти от меня не готов.

Я с тобою живу и радуюсь,
Я в объятьях твоих тону.
Никогда не придет тот день,
Когда смогу я сказать: "Не люблю".

Мы обвенчаны небом давно уже.
Почему же быть вместе нельзя?
Запретила судьба нам видеться,
А дороги метель замела.

Очень жаль, что в чужих глазах,
Буду видеть свои черты..
А мой сын скажет: "папа" другому,
И любить его будешь не ты...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →