Спокойной ночи...

Спокойной ночи спите люди сладко-сладко
Я ваши души выманю из-под кроватки
И утащу в свой тихий омут гадкий-гадкий
Вцепившись в них своею лапкой мертвой хваткой

Вот по стене ползут узоры темно-красным
Нет не узоры это буквы вижу ясно
Но эти буквы чертит здесь глупец напрасно
Его душа в моей руке она несчастна

Спокойной ночи спите люди сладко-сладко
Пусть ваши души мирно дремлют под кроваткой
Я утащу их в тихий омут гадкий-гадкий
Вцепившись в них своею лапкой мертвой хваткой

Под потолок взлетела тишина и там ей место
А ну сейчас посмотрим из какого же вы теста
Из-под кроватки душу вынуть так не просто
Пропитан образ похитителя уродством

Спокойной ночи спите люди сладко-сладко
Пусть ваши души мирно дремлют под кроваткой
Я утащу их в тихий омут гадкий-гадкий
Вцепившись в них своею лапкой мертвой хваткой


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →