мои дары ТЕБЕ...

я налью тебе счастья в ладошки
ты смотри его не расплескай.
наберу я удачу в лукошки
и отправлю тебе, принимай..
а в карманы насыплю успеха
не жалею, а ты желай
и не будет совсем помехой,
что Декабрь - ты, а я – Май….


Рецензии
Добрая ты девочка! И стихи твои добрые, нежные.
Очень понравилось!!!

Фаина Соколова   21.09.2008 19:44     Заявить о нарушении
спасибо, правда, я бываю разной...но доброй бываю чаще...))))

Заферя Халикова   21.09.2008 19:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →