деревья растут всегда вверх

деревья растут всегда вверх
а листья - падают вниз

люди о себе думают то,
что в зеркале видят

но когда люди не видят друг друга,
они говорят, что спят и "видят" сны:
деревья, которые растут вниз
и листья, которые падают вверх ...


Рецензии
бывает смотрит люд
на зеркало луж
и бьёт себя в грудь
схватившись за гуж....

чувствуешь ? мысль!!!!! непростая...я так думаю!:))))))))))))))

ЖМУ РУКУ!
ТВОЙ ДРУГ ВЕРНЫЙ

ИВАН!

Иван Ликин   29.09.2008 21:03     Заявить о нарушении
:)))) я аж поперхнулся ... вот куда тебя понесло:))

Спасибо ИВАН!!!
Люблю свежие Мысли!

Валерий Зарецкий   30.09.2008 03:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →