Прелюдия конца. Застывший в глазах бред

Прелюдия конца. Застывший воздух.
Я босиком по чувствам, разбивая боль,
Бегу к тебе, мой ласковый Король,
Ты подарил мне путь в шипах и розах.

Вокзал гремит, блестит металл путей,
Мне кажется, что боль меня сжирает,
Надежду жаль, в третьей октаве тает.
Мне чувство не убить! Налей! Еще налей!

Бегу, сердце держа от бешеного боя,
Оно стремительно летит к тебе, в тебя.
Прелюдия конца. Начало октября.
Застывший воздух и скопленье боли.

Гремит вагон. Глаза мне слепит свет.
К нему на встречу, прочь от этой боли!
Щелчок. И нет меня, уставшей моли.
Прелюдия конца. Застывший в глазах бред.


Рецензии
Рваный ритм подчеркивает волнение, но все равно хочется написать "застывший бред в глазах"... С уважением. Лена.

Плотникова Лена   21.09.2008 13:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →