Позову Лошадку в гости

Позову Лошадку в гости.
Дам ей чаю, сахарку
И овсяного печенья.
Ешь Лошадка, не грусти!

Просидим с ней до рассвета
В тесной кухонке моей.
Пожалею я Лошадку.
Все катаются на ней.


Рецензии
Интересно, почему только про лошадку и ежика пишите?

Ирина Зельцер   15.07.2010 20:17     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за визит и прочтение:)
Во первых не только, есть у меня и стишата, и "мемуары" детские и попытки реализовать себя в "прозе", что самое для меня сложное.
А если "про лошадку и ежика", тот тут как раз все очень просто.
Лошадку я очень-очень люблю, а Ёжик - это моё второе "я".
Примерно так, сложно на самом деле выразить вот так кратко про любовь.
*
Спасибо! Покорили Вы меня таким простым и в тоже время сложным вопросом.
:))))

Недопушкин   15.07.2010 20:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →