В кагорном озере

Они не водятся,
а может водятся,
а если водятся,
то, значит, возятся.
И в горном озере
в кагорном зареве
в игорных домиках
в тишайшей заводи
созданья дивные -
ондатры водные
с бобрами под руку
гуляют выдрами
в потешном омуте
неспешно в норки
и славят Велеса.
Кагоры хлещут.
Немножко хересовые.


Рецензии
прям идиллия)

Натка Славкина   09.08.2012 08:43     Заявить о нарушении
Спасибо. Мне тоже очень по-нраву.

Ачагов   09.08.2012 09:54   Заявить о нарушении
я тока кагору не люблю.. слишком сладок, только для монахов полезен)))

Натка Славкина   09.08.2012 09:58   Заявить о нарушении
Мы, монахи, - молодцы.

Ачагов   09.08.2012 10:28   Заявить о нарушении
куда нам до вам)

Натка Славкина   09.08.2012 10:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →