Подари...

Подари мне, Ветер, крылья,
Чтоб смогла я вверх взлететь-
Не прикладывать усилий,
Раз взмахнуть и полететь.

Подари НАДЕЖДУ, Солнце,
Чтоб во мне она зажглась-
Посмотреть с утра в оконце,
И набраться сил, чтоб ждать.

Подари мне ВЕРУ, Утро,
Что рождается во мгле.
Только, мне ЛЮБВИ не надо,
Ты оставь ее себе.


Рецензии
Как бы жизнь меня не била -
Есть на смех у меня силы,
Ведь струится в моих жилах
Огонька задор!

ВЕРЫ нет - в себя не верю...
Зов НАДЕЖДЫ уж утерян...
А ЛЮБОВЬ жива ли в теле?..
Чувствую, что нет...

Как же я живу тогда?
Почему смеюсь всегда?..
Думаю, пройдут года,
Прежде, чем пойму...

Светланка Подиреча   24.06.2009 13:58     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →