Я постараюсь

( читателям, прочитавшим вчера Обиду, Огород,Для крепких ушей )

Я постараюсь и в стихах не будет мата.
Хотя наверно, в каждом чёрт такой сидит.
Мой мат был выпущен в тоске из автомата.
От непонятия, нетерпения и обид.
И он читателю похоже режет ухо.
Я постараюся и стих свой сочиню.
Где слово "б..дь" я заменю на "шлюху".
А слово "х.й" на "пенис" заменю.

19.09.2008


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →