Для тебя

Когда я говрю, что всё прекрасно,
Самой мне хочется рыдать.
О, как же это всё ужасно,
Словами и не передать.
Ты смотриш на меня так нежно.
И так становитс тепло,
Я счастлива, что это неизбежно,
Что в сердце с памятью живо.
Ну вот уходишь ты, и мне так одиноко!
И вижу твой образ в свете полной луны.
Но знаю, увидимся мы очень скоро
И луч любви своей подаришь вновь мне ты.


Рецензии
Подари и мне улыбку,
Чудную свою, как на картинке...
Обниму тебя, рыбку,
А уеду, пришлю открытку...

:) так... экспромтом получилось... не обижайтесь на горемычного... :)

Калитвинец   20.09.2008 08:48     Заявить о нарушении
Почему же обижаться? Я не могу обидеться на мнение другого человека) а то, что экспромтом написано-здорово )))

Дарья Игоревна   20.09.2008 10:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →