Для тебя
Самой мне хочется рыдать.
О, как же это всё ужасно,
Словами и не передать.
Ты смотриш на меня так нежно.
И так становитс тепло,
Я счастлива, что это неизбежно,
Что в сердце с памятью живо.
Ну вот уходишь ты, и мне так одиноко!
И вижу твой образ в свете полной луны.
Но знаю, увидимся мы очень скоро
И луч любви своей подаришь вновь мне ты.
Свидетельство о публикации №108091903747
Чудную свою, как на картинке...
Обниму тебя, рыбку,
А уеду, пришлю открытку...
:) так... экспромтом получилось... не обижайтесь на горемычного... :)
Калитвинец 20.09.2008 08:48 Заявить о нарушении
Дарья Игоревна 20.09.2008 10:05 Заявить о нарушении
