Расставанье душу ранит

Дождь стучит в окно слезами,
Отзывается в груди.
Километры между нами,
Только встреча впереди!


Расставанье душу ранит,
От него не убежать.
И никто пусть не узнает,
Как тебя устала ждать...


Снится встреча ночью каждой,
Погощу с тобой во снах.
Плохо только, за ночь дважды
Просыпаюсь вся в слезах.


Рецензии
Держись, Мариш.
Всё у тебя получится.
Я верю всем сердцем в тебя.

Стихо наполнено нежностью и такой лёгкостью...

С поддержкой,

Скрытый Смысл   20.09.2008 22:25     Заявить о нарушении
Как будто ты эту боль выдыхаешь..как пар в морозное утро...
И потом хоть на чуть-чуть, но легче.
Я с тобой, родная моя.

Скрытый Смысл   20.09.2008 22:30   Заявить о нарушении
Спасиб, Катюш! Держусь изо всех сил.... каких так мало осталось..
С теплом, Маринка

Козлова Марина   21.09.2008 22:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →