Теплое...

Желание, желание, желание…
Стучит в висках, частит мое дыхание
Мурашки строем ходят по спине…
Как волны растекаются. Я шалая:
Голодная, счастливая, усталая…
Смеюсь счастливо – как же надо мало мне!
А так кричит от радости душа!
И губы так искусано-припухшие
Краснеют словно ягоды морозные…
В глазах озерах радугой непрошенной
Резвятся озорные огоньки.
Тебе в лицо взгляну – ты улыбаешься,
Хоть быть серьезным искренне стараешься –
Но только ничего не получается –
Нет ни следа от тягот и тоски.
Осенним вальсом ветер треплет волосы
И я тебе охрипшим томным голосом
Шепчу на ушко страстно-тихо пошлости
А ты сжимаешь бережно меня…
И мир смеется радостно и весело
Листвой бросает откровенным прессингом
Он рад за нас. Мы вместе – в неизвестности,
И это счастье – вместе ты и я.
       19.09.08


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →